| Poids | 0,300 g |
|---|
Maquettes, Militaire
Heller 57002 – STARTER KIT U-Boot Type VII C en 1:400
€10,00
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 57002 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000570020 |
| GTIN | 3279510570021 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 88 |
| Hauteur carton | 125 mm |
| Largeur carton | 45 mm |
| Longueur carton | 235 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







