| Poids | 0,500 g |
|---|

Electrique
COMBO BRUSHLESS 1/8 130Amp WP + Moteur 4P 4274 2250KV
€129,90
| Modčle | KONECT 8BL130 WP “by HOBBYWING” |
| Courant continu | 130A |
| Type de voiture | 1/8čme Piste et tout-terrain |
| Type de moteur brushless | 3S LiPo : Kv = 4000 |
| Batterie compatible | 9-12 cellules NiMH |
| Sortie BEC | 6V / 6A (Switch Mode) |
| Type de moteur | Moteur brushless sensorless |
| Dimensions & Poids | 60mm (L) x 48mm (W) x 40.4mm (H) – 190g |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin






