| Poids | 0,400 g |
|---|
Voitures Maquettes
Heller 56745 1:24 Alpine A110 (1600) Starter Kit
€27,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 80745 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000807450 |
| EAN / UPC | 3279510807455 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 36 |
| Hauteur carton | 70 mm |
| Largeur carton | 250 mm |
| Longueur carton | 375 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin


![Airfix: QUICKBUILD Ford Mustang GT [1606036]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/02/www-idf-modelisme-fr-product-82871-0-1.png?resize=300%2C300&ssl=1)




