| Poids | 0,850 g |
|---|
Télécommandes Avions
Flysky i6X 6 channel Radio Set
€86,90
| Taper: | 2.4 GHz |
| Protocole de fréquence : | AFHDS 2A |
| Chaînes : | 6-10 (Norme : 6) |
| Modèles RC adaptés : | Aile fixe. hélicoptère. planeur. bateau |
| Distance: | 500 – 1500 m (aérien) |
| Résolution du canal : | 4096 |
| Batterie: | – 4 piles AA 1.5 V |
| Avertissement de basse tension : | < 4.2 V |
| Type d’antenne : | Double |
| Afficher: | Écran transflectif STN. matrice de points LCD 128x64px |
| Interface de chargement : | – |
| Interface de données : | PS/2 (PPM) |
| Plage de température : | -10°C à +60°C |
| Plage d’humidité:: | 20% jusqu’à 95% |
| Mise à jour en ligne : | Oui |
| Poids: | 392g |
| Récepteur | FS -IA6B |
| Modulation par largeur d’impulsion (MLI) : | 6 |
| Taper: | 2.4 GHz ISM |
| Protocole de fréquence : | AFHDS 2A |
| Émetteur adapté : | Toutes les radios avec prise en charge AFHDS 2A |
| Type d’antenne : | Double (2x 150mm) |
| tension: | 4-8.4 V |
| Interface de données : | PWM/PPM/i-BUS/S.BUS |
| RSSI: | Oui |
| Plage de température : | -10°C à +60°C |
| Plage d’humidité : | 20% à 95% |
| Mise à jour en ligne : | Oui |
| Taille: | 47×26.2x15mm |
| Poids: | 10g |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin




