| Poids | 0,300 g |
|---|
Avions Maquettes
Heller: STARTER KIT Ariane 5 1:12 – 56441
€29,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 56441 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000564410 |
GTIN
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 18 |
| Hauteur carton | 75 mm |
| Largeur carton | 250 mm |
| Longueur carton | 375 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







