| Poids | 0,600 g |
|---|
Avions Maquettes, Maquettes
Heller – STARTER KIT Canadair CL-215 ech 1:72 – 56373
€32,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 56373 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000563730 |
| GTIN | 3279510563733 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 18 |
| Hauteur carton | 250 mm |
| Largeur carton | 70 mm |
| Longueur carton | 375 mm |
| Marchandise volumineuse | Non |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







