| Poids | 0,800 g |
|---|
Electrique, Propulsion
Hobbywing Ezrun MAX5 HV G2 ESC 250 Amp. 6-12s LiPo. BEC 8A
€279,90
| Taper: | 1/5 sans balais détecté |
| Courant (suite/crête) : | 120A / 760A |
| Tension d’entrée: | Li-Po 6-12S |
| BEC : | 6 V/7.4 V/8.4 V à 8 A (mode commutation) |
| Types de moteurs : | Moteurs sans balais (avec/sans capteur) |
| Limites du moteur : | – Lipo 8S : KV <= 1200 |
| – Lipo 12S : | KV <= 800 Taille moteur 56118 |
| Ventilateur: | Oui. alimenté par BEC |
| La programmation: | Carte de programme LED |
| Imperméable: | Oui |
| Sortir: | Connecteur Bullet 8.00 mm (femelle) |
| Dimensions: | 94.5×59.4×50.9 mm |
| Poids: | 428.5g |
| Application: | 1/5 Buggy. Camion |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







