| Poids | 0,150 g |
|---|
Maquettes, Peintures Maquettes
Revell : Colle contact plastique – 4009839608
€5,90
| Fabricant | Revell |
| Référence article fabricant | 39604 |
| Numéro d’article Glow 2B | 4009839604 |
GTIN
| Unité de vente | 24 |
| Unité d’emballage | 4320 |
| Hauteur carton | 38 mm |
| Largeur carton | 22 mm |
| Longueur carton | 123 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







