| Poids | 0,150 g |
|---|
Radio/Servo, Servos
Servo SRT BH6027 Brushless HV 25.0kg/0.08sec @7.4V
€84,90
| Tension: | 6.0V 7.4V 8.4V |
| Vitesse d’actionnement : | 0.10 s/60° 0.08s/60° 0.075 s/60° |
| Couple : | 21.0 kgcm 25.0 kgcm 27.0 kgcm |
| Consommation de courant min./max. : | — — — |
| Moteur: | sans brosse |
| Transmission: | Titane / Aluminium |
| Taper: | Numérique |
| fréquence de contrôle : | 330Hz |
| Roulement à billes : | Oui |
| Dimensions: | 40.7×20.5×38.5mm |
| Lester: | 65.0g |
| denture : | 25j |
| Mission: | 1/8 + 1/10 sur/hors route |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







