| Poids | 0,500 g |
|---|
Voitures Maquettes
Heller – STARTER KIT Citroen DS 19 Cabriolet in 1:16 – 56796
€63,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 56796 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000567960 |
| GTIN | 3279510567960 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 9 |
| Nb. de pièces | 168 |
| Longueur | 298 mm |
| largeur | 111 mm |
| Hauteur carton | 380 mm |
| Largeur carton | 80 mm |
| Longueur carton | 560 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin



![Revell: Model Set VW Golf 1 GTI in 1:24 [4009867072]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/07/www-idf-modelisme-fr-product-46075-0.png?resize=300%2C300&ssl=1)



