| Poids | 0,800 g |
|---|
Voitures Maquettes
Heller – Citroen HY 57/64 Service Citroen in 1:24 – 80744
€29,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 80744 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000807441 |
| GTIN | 3279510807448 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 18 |
| Nb. de pièces | 138 |
| Longueur | 177 mm |
| largeur | 83 mm |
| Hauteur carton | 70 mm |
| Largeur carton | 250 mm |
| Longueur carton | 375 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin




![Revell: Model Set VW Golf 1 GTI in 1:24 [4009867072]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/07/www-idf-modelisme-fr-product-46075-0.png?resize=300%2C300&ssl=1)


