| Poids | 0,600 g |
|---|
Maquettes, Voitures Maquettes
Revell – 50 Years of Porsche 911 G-Model (Cabriolet) in 1:24 – 05646
€44,90
| Fabricant | Revell |
| Référence article fabricant | 05646 |
| Numéro d’article Glow 2B | 4009805646 |
| GTIN | 4009803056463 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 12 |
| Hauteur carton | 82 mm |
| Largeur carton | 212 mm |
| Longueur carton | 351 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







