| Poids | 0,350 g |
|---|
Avions Maquettes
Revell : 03942 – Airbus A320 neo Lufthansa »New Li éch 1:144
€25,00
| Fabricant | Revell |
| Référence article fabricant | 03942 |
| Numéro d’article Glow 2B | 4009803942 |
GTIN
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 12 |
| Hauteur carton | 44 mm |
| Largeur carton | 212 mm |
| Longueur carton | 351 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin


![Big Planes Kits : Boeing 737-700 SAS in 1:72 [1987228]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/12/www-idf-modelisme-fr-product-92527-0.png?resize=300%2C300&ssl=1)




