| Poids | 0,500 g |
|---|
Maquettes, Voitures Maquettes
Heller – Geschenkset 150 years of Vaillant VW T1 Bus in 1:24 – 05648
€44,90
| Fabricant | Revell |
| Référence article fabricant | 05648 |
| Numéro d’article Glow 2B | 4009805648 |
GTIN
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 3 |
| Hauteur carton | 112 mm |
| Largeur carton | 248 mm |
| Longueur carton | 437 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin







