| Poids | 0,600 g |
|---|
Avions Maquettes
Heller – STARTER KIT Canadair CL-415 ech 1:72 – 56370
€32,90
| Fabricant | Heller |
| Référence article fabricant | 56370 |
| Numéro d’article Glow 2B | 1000563700 |
| GTIN | 3279510563702 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 18 |
| Hauteur carton | 250 mm |
| Largeur carton | 70 mm |
| Longueur carton | 375 mm |
| Marchandise volumineuse | Non |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin



![Big Planes Kits : Boeing 737-700 SAS in 1:72 [1987228]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/12/www-idf-modelisme-fr-product-92527-0.png?resize=300%2C300&ssl=1)



