| Poids | 0,500 g |
|---|
Avions Maquettes
Revell – Airbus A300-600ST « Beluga – 1:144 – 03817
€40,00
| Fabricant | Revell |
| Référence article fabricant | 3817 |
| Unité de vente | 1 |
| Unité d’emballage | 6 |
| Hauteur carton | 67 mm |
| Largeur carton | 211 mm |
| Longueur carton | 453 mm |
Disponibilité : En stock
🏪 Disponible en magasin




![Mistercraft - Rafale A - 1:48 [9385207076]](https://i0.wp.com/www.idf-modelisme.fr/wp-content/uploads/2024/10/www-idf-modelisme-fr-product-90288-0.png?resize=300%2C300&ssl=1)


